Написать что делать если незнакомый человек на улице силой пытается увести тебя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попытатся вырватся и бежать на людные участки как можно громче кричать что-бы приввлеч внимание других людей.
Гость
Нужно достать что то острое или тяжелое и попытаться вырваться.Если нельзя то орать.Лучше просто ходить группой.Можно пинатся, кусатся,пукать.Если рукой закрывают рот то укуси.Если что всегда говори устрашающе.