Написать что это одним словом:1)Государство,по отношению к которому русские князья признавали вассальную зависимость в 14-первой половины 15в.2)Ничем неограниченная власть человека или группы людей,обычно-возникающая вследствие...

Написать что это одним словом: 1)Государство,по отношению к которому русские князья признавали вассальную зависимость в 14-первой половины 15в. 2)Ничем неограниченная власть человека или группы людей,обычно-возникающая вследствие государственного переворота 3)Древнеегипетское рисуночное письмо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Золотая Орда 2) Диктатура 3) Иероглифы