Написать деалог на тему e-mail на казахском языке с переводам даю 25 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марат : Асель у тебя электронды почта? Асель:Да,есть .Зачем спросил.? Марат : Мне надо отправить ПИСЬМО через электронку . Можно пользоваться твоей e-mail почтой Асель : хорошо пользуйся моей электронной почтой Марат: Асель сенде электронды пошта бар ма ? Асель: ия ,бар .Неге сұрадың? Марат : маған электронды түрде хат жіберу керек.Сенің e-mail поштаңды қолдансам болады ма? Асель: жақсы , қолдана бер.