Написать для читательского дневника уроки француского распутин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История о мальчике, жившем в не богатой семье. В возрасте 11 лет ему пришлось отправится на учёбу, в город. Жил он один, мать лишь изредка приезжала к нему и изредка привозила ему деревенских продуктов. Продукты у него подворовывали, на что он не обращал внимания. Об этом он не говорил даже матери. Учился он весьма прилежно, отличался поведение и являлся разбалованным ребёнком. Как-то раз его друг привёл в компанию в которой играли ребята из его школы. Он долго наблюдал за игрой. Потом попробовал , у него не плохо получалось. Позже увлечив Валика в жульнечестве получил по лицу и заработал синяк, но настоял на своём. У мальчика были проблемы с французским, у него было плохое произношение. Но добрая учительница, видевшая как тяжело жевётся мальчику предложила ему денег, на что тот отказался . Тогда она предложила ему их у неё выйграть. И он выйграл, увидев это директор уволил её. И она уехала в свою деревню.....