Написать достопримичательности нью йорка по Английскому языку 4-5 предложений с переводом . срочно завтра выступаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Central Park is tourist's most popular attraction , which is located at Manhattan. Центральный парк самая популярная достопримечательность среди туристов , которая находится на Манхетенне.