Написать два диалога первый диалог должен иметь глагол вводящий в диалог прим?

Написать два диалога первый диалог должен иметь глагол вводящий в диалог прим??р : Миша сказал : второй не должен иметь глагол вводящий в диалог пример : Встретились два друга . - привет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Ты пойдёшь со мной на концерт? -Какой и когда он будет? - спросил Миша. -Он будет завтра, моей любимой группы. - ответил Серёжа. -Зачем мне с тобой идти? -Ну ты же мой друг, а вдвоём веселее. - ответил Серёжка. -Я спрошу у родителей. - ответил Миша. Они ушли по домам.