Написать эссе "Каким образом технология улучшилась нашу жизнь? Каким образом это делает жизнь хуже?"
Ответ(ы) на вопрос:
Технология сделала нашу жизнь намного проще. С помощью Калькулятора мы можем быстро сосчитать любой пример. С помощью чайника сделать себе горячий чай. Но технология не только даёт пользу, но и вред. Любая технология может выйти из под контроля. Пример: ты делаешь важную работу на компьютере. Но бац, провод загорелся и взрыв. Техника и хороша и плоха.