Написать эссе на тему: "Что вам нравится и не нравится в политике России и мировой?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия тратит почти все средства казны на новое вооружение и защиту поэтому народ бедно живет.В России хотят увеличить подоходный налог до 18% что сделает жизнь обычного гражданина невыносимой.Но есть и свои плюсы.Россия стала сверхдержавой во главе с президентом В.В. Путиным.Россия диктует и может диктовать свои правила и свои доводы.Один из минусов в РФ живет 154народности при настлении 147 млн.человек,коренное насиление России вымирает что создает вторую Америку где корреного населения(индейцев) вообще уже нет.