Написать эссе на тему "Стоили ли люди,которых Данко вывел на свет вырванного ради них сердца?" Плеез))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данко отличался от всех людей тем, что любил их и ради них шел на смерть.Хотя возможно он и был с какой-то стороны эгоистом . Во мне есть мужество вести, вот потому я повел вас! А вы? Что сделали вы в помощь себе? Вы только шли и не умели сохранить силы на путь более долгий! Вы только шли, шли, как стадо овец!"Он вырвал своё сердце ради того что-бы его не убили ,даже если бы он попытался придумать что-то другое но людям нужно было какое-то чудо и Данко освещал своим сердцем путь ,но люди были не достойны его смерти.Потаму-что он умер ради них он спас их хоть и люди и погибали в дороге ,но всё же .Он был добрым ,рискованным но люди по сравнению с ним были очень жестокие ,когда Данко довёл их то они даже не заметили что он умер.