Написать эссе по обществознанию на тему:" Если культуры нет у людей в сердцах,то ни

Написать эссе по обществознанию на тему:" Если культуры нет у людей в сердцах,то нигде её больше быть не может"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы воспринимаем культуру сердцем, даже если видим ее глазами в виде материальных предметов. И из сердца ее создаем. . В этом начало, смысл и назначение культурных наследий. Если люди не способны видеть в силу закрытости сердца - культура остается неодушевленной. Если люди теряют способность творить из-за зачерствения сердца - культура перестает существовать.