Написать эти слова в превосходной,сравнительной и положительной степени. tell, old, big, strong, short, weak

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты ошибся в слове tell, правильно - tall - высокий tall - taller - the tallest old - older - the oldest big - bigger - the biggest strong - stronger - the strongest short - shorter - the shortest weak - weaker - the most weakest