Написать фирминый рецепт на лесточке и выдилить виды глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запеченный бутерброд с ветчиной и сыром Нам понадобится(буд. вр.): 1. Батон 2.Ветчина 3.Сыр 4.Приправа, соль ( по вкусу) Отрезать (буд. вр.) два кусочка батона и слегка смочить (буд. вр.) в воде . Также отрезать (буд. вр.) кусочек ветчины и сыра. Батон посыпать(буд.вр.) приправой со всех сторон. Положить(буд. вр.) на один кусочек ветчину и сыр , а вторым накрыть (буд. вр.).Завернуть (буд. вр.) готовый бутерброд в салфетку и положить (буд. вр.) в микроволновку на пять минут.Ваш бутерброд готов (прош. вр.)