Написать формулы 2 метил 3этилоктан                                      2,2 диметил 4пропил нонен4                                      4метил пентин1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. СН3-СН(СН)3-СН(С2Н5)-(СН2)4 -СН3 дальше сам)))
Гость
1)                            СН3                            |                 CH3-CH-CH-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3                                      |                                  C2H5         CH3          | 2)С-С-С-С=С-С-С-С-С          |        |       CH3    C3H7         3)СН здесь поставь тройную связьС-СH2-СH-СH3                                                                                    |                                                                                 СН3