Написать функцию bsearch, которая принимает на вход отсортированный по неубыванию массив целых чисел и целое число x. В качестве результата функция должна возвращать индекс первого элемента массива, строго большего x. В Вашей р...

Написать функцию bsearch, которая принимает на вход отсортированный по неубыванию массив целых чисел и целое число x. В качестве результата функция должна возвращать индекс первого элемента массива, строго большего x. В Вашей реализации функция может принимать любое количество любых параметров, только 2 этих параметра обязательны. При использовании Вашей функции должна быть возможность определить, существует ответ или нет. В качестве решения пришлите ссылку на репозиторий с программой на языке C с примером использования функции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
int bsearch(int arr[],int x,int n) {  for (int i = 0;i < n;++i) {  if (arr[i] > x)   return i;  } return -1; // возвращает "-1" если нет такого элемента.  // Не могу использовать  "0" т.к существует индекс 0. }
Гость
Решение в прикрепленном файле.