Написать глаголы в неопределенной форме.зажгу-зажечьпересекли-острил-извлеку-запрягает-испеку-течёт-стережёт-бережёт-лежит-стригут-

Написать глаголы в неопределенной форме. зажгу-зажечь пересекли- острил- извлеку- запрягает- испеку- течёт- стережёт- бережёт- лежит- стригут-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пересечь Острить Извлекать Запрягать Испечь Течь Стеречь Лежать Стричь
Гость
Зажгу - зажечь, пересекли - пересечь, острил - острить, извлеку - извлечь, запрягает - запрячь, испеку - испечь, течёт - течь, стережёт - стеречь, бережёт - беречь, лежит - лежать, стригут - стричь. Глаголы в неопределённой форме должны отвечать на вопрос "что делать?". SunnyStorm, она же Darknight.