Написать HTML-код, содержащий программу на языке JavaScript с использованием условных операторов: Заданное число возвести в квадрат, если оно больше пяти, уменьшить на два, если оно меньше пяти, и увеличить на единицу, если оно...

Написать HTML-код, содержащий программу на языке JavaScript с использованием условных операторов: Заданное число возвести в квадрат, если оно больше пяти, уменьшить на два, если оно меньше пяти, и увеличить на единицу, если оно равно пяти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В задании не указано - требуется ли использовать форму или нет. Вариант документа с формой:

Документ с JavaScript

Введите число Результат: