Написать используя цитаты из текста весь путь Васютки, чтобы выбраться из Тайги. Рассказ "Васюткино озеро"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рыбаки ждут улов. 2)Васютка пошел в лес за орешками. 3)Охота на глухаря. Заблудился! 4)Ночь в темной тайге 5)Найденное Васюткой странное озеро. 6)Вот он – Енисей! 7)Спасение мальчика. 8)Озеро теперь на карте Ну как???