Написать историю котороя произашла с тобой или с друзьями по плану

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы, гуляли с друзьми. Нас было только трое! Какой-то мальчик (маленький, лет 6) залез на качельку, только не на сидение а на штуки которые держат саму качельку Олеся ( это подруга одна) захотела точно также залезть, но тот мальчик уже убежал Тогда она крикнула: "Эй, пацан! Иди сюда, и покажи как ты туды залез!" Он подошёл и показал! Она тоже залезла, но не смогла слезть назад с этой качельки! Я одной рукой дёрнула её за ногу, и она упала, ну... точнее не упала,а повисла на одной руке! КОНЕЦ!!!