Написать хайку про весну и осень! Хайку это стихотворение из 3 строчек! Заранее огромное спасибо♥♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про весну:Почки набухли,       Про осень: Лопните цветом скорее —      Холодный дождь,  Листву деревьев мочит,                                                   Сентябрь водворился.                                                   Пчелы мечтают.
Гость
1. Солнце пригрело     Плачет сосулька дождём     Весна уже здесь. 2. Весна пришла!     Куда ни глянь-     Всех затронуло... 3. Заберёт с собой     Осень тихой поступью     Цвета летних грёз.