Написать художественный текст на тему "Мой сегодняшний день,, СРОЧНО!!!!!!! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Эта запись будет посвящена теме "Мой сегодняшний день,, Я кушал ........,смотрел программу .......,играл с друзьями в ........,а ещё я что-то хотел сделать но уже забыл или просто поленился. С друзьями мы играли в (например прятки) я был ведущим(который ищет) мы считали до 10.Ребята все спрятались довольно сложно,а некоторые довольно легко. Сначала я нашёл ......, потом ........, а ещё дальше нашёл ........,и в конце концов осталось найти несколько человек.Но я уже довольно устал и сдался.Потом мы играли в (например бочку смеха). ....... показывал очень смешно и мы всегда смеялись!А ........ наоборот показывала не смешно.Кушал я ........ было довольно вкусно! Смотрел по телевизору программу ....... . В общем день прошёл успешно и не зря! как-то так.