Написать краткий отзыв ( 5 предложений) о повести " В дурном обществе" срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не очень люблю быть в этом "дурном обществе".В любой момент на к тебе может подойти какой-то человек и попросить тебя сделать что-нибудь плохое.А потом он тебе платит и когда ты становишься взрослым ты становишься наёмником и..... Ты находишься за решёткой.