Написать краткий пересказ 3 класс летературное чтение расcказ"Наш театр "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если абстрагироваться от всего другого- то да-Искусство-как форма выражения человеческого Гения или Таланта-вечно. И подтверждением этого являются книги, бережно сохраняемые человечеством в библиотеках, и величайшие произведения живописи... скульптуры, архитектуры... (жаль только-что многое теперь закрыто от глаз большинства-в частных коллекциях) Человечество обречено творить.. Потому что оно -творение-поддерживает в нас -человечность.