Написать краткий рассказ об амурском тигре про питание где обитает образ жизни и все как можно кратко срочно!!!!!спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для полноценного питания ему требуется 10кг мяса в день. Питается млекопитающими а в случае их отсутствия рыбой лягушками птицами          защищают владения от конкурентов. Самцы живут в одиночку а самки стаями                                                                                                                    на горных лесистых склонах заросших хвойниками