Написать ЛИНЕЙНУЮ программу (без if) в С++, печатающее значение true - если истинно, false

Написать ЛИНЕЙНУЮ программу (без if) в С++, печатающее значение true - если истинно, false- если ложно. X y являются координатами точки лежащей в первой координатной прямой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include <iostream> using namespace std;  int main() {     double x, y;     bool b;     cout << "Введите координату x:", cin >> x, cout << "\n";     cout << "Введите координату y:", cin >> y, cout << "\n";     b = (x > 0)&&(y > 0);     cout << b;     return 0; }