Написать любые три особенности хозяйственного товарищества и проиллюстрировать примером каждую из них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Деление на полные товарищества и товарищества "на вере" 2) Прибыль и убытки распределяются между его участниками пропорционально их долям в складочном капитале. 3) Полные товарищи несут ответственность своим имуществом, товарищи "на вере" - только в размерах внесенного вклада.