Написать местоимения 3-го лица. Оно весь мир обогревает Оно усталости не знает, Улыбается в оконце, А зовут его все солнце. То он блин, То он клин, Ночью на небе один. Стала бабушка Ночь Звезды -зерна толочь. Испекла ребятишкам...

Написать местоимения 3-го лица. Оно весь мир обогревает Оно усталости не знает, Улыбается в оконце, А зовут его все солнце. То он блин, То он клин, Ночью на небе один. Стала бабушка Ночь Звезды -зерна толочь. Испекла ребятишкам лепёшку. Подойдите, внучата к окошку! До чего ж аппетитна она:Золотая лепёшка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оно он она ну все больше нету
Гость
Оно,оно,она.......................