Написать мини сочинение (5-7 предложений)используя безличные глаголы на тему зима

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зима , раскидала пушистый снежок , покрыла речки прозрачным льдом. Она принесла много радости . Сделала подарки детям и взрослым . В это время года можно ослепить снеговика , снежную бабу , сделать снежного ангела . Зимой настал Новый год и принёс много радости .