Написать мини сочинение где все слова начинаются на одну букву на тему животные или пртицы
Ответ(ы) на вопрос:
Гугли лучше. Или развивай свой мозг. Вот тебе примерчик. Может, сама что придумаешь.
"Промокший птенец"
Птенец привлекал прохожих придурковатым поведением. Прохожий
посмотрел на промокшего птенца и положил ему печенье.
Птенец посмотрел на печенье и прыгнул на прохожего. Печальный прохожий
перевязал птенца платком и понёс платок с птенцом в прихожую. Потом птенец
покружился в платке и поковылял по полу. Птенец прижился и прилёг поспать в платочке
с печеньем.