Написать мини сочинение на казахском языке на тему " мама" С переводом! Заранекдоты спасибо
Написать мини сочинение на казахском языке на тему " мама"
С переводом! Заранекдоты спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама- самое красивое слово в мире.Да что может быть прекраснее этого слово.Если бы у нас не было мамы, не дай бог,то что бы мы делали бы?!Мама всегда за нами ухаживает, всегда нас защищает.Вот почему мы должны уважать ее.
Ана- дуниедеги ен адеми соз. Осыдан омирдеги адемирек соз жок гой. Ала бермесин егерде бизде ана жок болса,не болар еди?!Аналарымыз аркашанда бизге карайды, аркашанда бизди коргайды.Мине не ушин биз анамызды курметтеу керекпіз.