Написать мини-сочинение на свободную тему с использованием вводных слов (10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа,пожалуй, дом не только животных,но и человека.Но люди ,к сожалению,не задумываются об этом и загрязняют её.К счастью,создаются специальные организации по защите окружающей среды.Плюс,люди-волонтёры бесплатно помогают убирать территории.Возможно,с такими высокими темпами загрязнения волонтёрские организации не смогут справитьс со всех навалишейс работой,но,может быть,если каждый из нас будет стараться не мусорить,то эта проблема будет решена.Наверное,каждый должен задуматься над этим.