Написать мини-сочинение на тему "Моя будущая профессия", используя сложные слова с соединит.гласной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определить будущую профессию довольно сложно. Нужно опираться на свои знания и умения. Например, мне легко даются иностранные языки. Я могу стать ЯЗЫКОВЕДОМ.Также мне нравится быть в воздухе.Я хотел(а) бы быть пилотом САМОЛЁТА или ВЕРТОЛЁТА.Ещё я КНИГОЛЮБ.Я мог(ла) бы стать библиотекарем.В мире есть много хороших профессий.