Написать мини-сочинение на тему "НАдо быть ясным-умственно,чистым-нравственно,опрятным-физически"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясным умственно надо быть для того чтобы решать задачи поставленые жизнью.Нравственно чистым надобыть затем чтобы тебя не мучели грехи совести.А опрятным физически надо быть затем чтобы люди не отворачивались от тебя.