Написать мини сочинение на тему : "Почему необходимо бережно относиться к природе" (8-10 предложений)
Ответ(ы) на вопрос:
Я щитаю нужто бережно относится к природе.Потомушто она нам всё даёт особенно еду.Она всегда нас выручала,спасала.Блогодаря ней людство выжило.И её нужно беречь всегда.Она будет ещо нужна нашим поколениям. Вот почему нужно беречь природу.