Произвести разбор предложения с однородными подлежащими по членам предложения . Какое время года тебе нравится больше? Мы смотрели в окно вагона на мелькающие деревья. Притихли после осенних дождей поля, леса, луга. Хороший эт...

Произвести разбор предложения с однородными подлежащими по членам предложения . Какое время года тебе нравится больше? Мы смотрели в окно вагона на мелькающие деревья. Притихли после осенних дождей поля, леса, луга. Хороший это был год, урожайный! В садах пахло грибами, а в лесах --- яблоками. Солнышко, покажись, выгляни, появись! ПРОИЗВЕДИ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ОДНОРОДНЫМИ ПОДЛЕЖАЩИМИ ПО ЧЛЕНАМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. 02.10.2014
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притихли ( двумя чертами - сказуемое) после ( точкой с пунктиром-обстоятельство) осенних(волнистой линией-определение) дождей(пунктиром-дополнение) поля, леса, луга( одной чертой- подлежащее).