Написать мини сочинение на тему я карандаш помогите пожалуста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Я - карандаш. Меня купили в магазине за 19 рублей. Потом я попал к одному мальчику, моему хозяину. Он был прилежным. Всегда клал меня в пенал, точил меня, если надо было. Мне больше понравилось находиться у мальчика, но тут он решил подарить меня своему другу. А друг был двоечником, не учился. Я вечно валялся на полу. Он меня не точил. Потом я треснул и он выкинул меня.