Написать мини-сочинение на тему:"Что бы я изменил в прошлом для своего будущего", используя страдательные причастия настоящего времени. Все причастия подчеркнуть и подписать.
Ответ(ы) на вопрос:
В будущем я сделаю для этого мира много дел. Некоторые дела я уже начинаю делать сейчас. Например, никогда не бросаю мусор на улице. В будущем, во-первых, я сделаю такую машину, которая сможет переносить в прошлое и в будущее. Во-вторых, для охраны природы, я сделаю специальные станции. Эти станции будут очищать всю планету от неполезных для неё же веществ. Но они одновременно и не будут её загрязнять, потому что они будут работать на солнечных батареях.