Написать мини-сочинение на тему:"Что я думаю под словом милосердие?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                          Сочинение                                    Милосердие Милосердие- это когда у человека доброе сердце. Человек относится к людям с добрым сердцем. Любой человек это чувствует, что у человека доброе сердце:) вот и все!
Гость
Милосердные люди- это очень добрые люди. Они всегда помогают в сложных ситуациях, поддерживают. Они никогда не унидают рали удовольствия, не грубят, не ставят себя выше других. Мне кажется что милосердные люди - настоящие герои, с которых всем нужно брать пример!