Написать мини-сочинение "О чем меня заставила подумать сказка - быль "Неизвестный ?

Написать мини-сочинение "О чем меня заставила подумать сказка - быль "Неизвестный ??веток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На прошлом уроке, ребята, вы знакомились с поэзией 19 века, открывали для себя творчество Я.Полонского, Е.Баратынского, А.Толстого. Сегодня мы поговорим о «поэзии сердца» замечательного писателя А.П.Платонова и о его произведении «Неизвестный цветок», попытаемся ответить на вопрос: « Какую мудрость передаёт нам автор в своём произведении?» Давайте определим задачи урока ( ответы детей)