Написать мини сочинение о чём заставила меня задуматься сказка быль неизвестный цветок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня она заставила задуматься о том  что маленькое семечко упало и росло между камня и глины то что та девочка позвала на помощь  чтобы помогли хоть маленькой душе цветочку  и даже когда она уехала она скучала по тому маленькому  цветку .