Написать мини-сочинение "Общение-это единственная роскошь, которая есть у человека" А. де Сент-Экзюпери

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласен с выражением А. де Сент-Экзюпери. Человек без общения не может называть себя социальным существом, а значит не может развиваться , получать различную информацию, делиться ей.Без общения человек не может жить, он не сможет стать человеком, ведь у человека не хорошо развиты инстинкты. Ребенок человека получает знания в ходе беседы , учиться понимать речь. Человек может сойти с ума без общения, начнет говорить сам с собой, потому что общения может происходить только в обществе . И можно сделать вывод, что единственная роскошь , которой мы владеем - это общения