Написать мини сочинение-рассуждение (5-6 предложений)- на тему: меньше меньше Почему человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет? больше больше .
Написать мини сочинение-рассуждение (5-6 предложений)- на тему: <<Почему человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет?>>.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек который не замечает вокруг себя просто терять время попусту если он будет Вот так продолжать он будет стоять и стареть Поэтому нужно быть поаккуратнее с такими людьми и и никогда не терять время попусту поэтому