Написать мини сочинение со словами: довольно, понемногу, вперед, назад,однажды. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довольно много прошло времени с того момента, когда ураган обрушился на деревню. Понемногу восстанавливалось разрушенное хозяйство.   Однажды из города приехали строители,  чтобы починить разоренные дома, и эти деятели попросили пропустить мастеров вперед для оценки нанесенного ущерба. "Назад!" - кричали они особо любопытным, когда скидывали с крыш остатки шифера.
Гость
Однажды два друга отправились в лес за грибами. Рассказывая веселые истории, они продвигались вперед по знакомой тропинке. Мальчики довольно быстро нашли подходящую грибную поляну. Понемногу их сумки наполнились, и друзья решили возвращаться назад. Прогулка в лес оказалась очень веселой и увлекательной.