написать мини-сочинение на тему "Посещение античного театра" или рассказ об Олимпийских играх от имени участника или зрителя                           ...

                                                                            написать мини-сочинение на тему "Посещение античного театра" или рассказ об Олимпийских играх от имени участника или зрителя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я участвовал много раз в Олимпийских играх. Видел много победителей. Я стал одним из них. На Олимпийских играх проводят множество состязаний. Бег на дистанцию, кулачный бой, ораторское искусство и т.д. Я стал победителем и с тех пор участвовал в каждых Олимпийских играх.