Написать мочинение на тему Кудп я хотела бы поехать. там надо все обьяснить почему и зачем. +15 предложение. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела поехать на море.На море конечно же очень жарко и поэтому надо взять в собой в путешествие много вещей! Я поеду на море.Потому что я очень люблю разные вещи и хочу пройтись по магазинам.По различным кафе или ресторанам чтобы попробовать еду.И конечно же самое главное это покупаться в самом море и позагорать.Я бы хотела походить там съездить на экскурсию.Побывать в театре.В зоопарке. Мне бы очень понравилось мое путешествие и я обязательно туда вернусь. Ведь я ещё не всё там повидала.