НАПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ 1. Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ ПОБОЛЬШЕ О ПОЛИТИКЕ. 2. НИКТО НЕ ОЖ
НАПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ 1. Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ ПОБОЛЬШЕ О ПОЛИТИКЕ.
2. НИКТО НЕ ОЖИДАЛ ЧТО КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ БУДЕТ ПРАВИТЬ СТОЛЬ ДОЛГО.
3. Я БЫ ХОТЕЛА, ЧТО БЫ ВЫ САМИ ЗАРАБАТЫВАЛИ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ.
4.БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ХОТЕЛА ЧТО БЫ ОНИ СТАЛИ ВОРАМИ.
5.НИКТО НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ОН ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ОФИЦИАЛЬНОЙ ЦЕРЕМОНИИ.
6. МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ ОНА ВЛАДЕЛА ЭТОЙ ФЕРМОЙ.
7. КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА 1 НЕ ХОТЕЛА ЧТО БЫ МАРИЯ СТЮАРТ УПРАВЛЯЛА АНГЛИЕЙ.
8. ОН ПОСОВЕТОВАЛ НАМ СКАЗАТЬ ИМЕННО ЭТИ СЛОВА.
9. УЧИТЕЛЯ ВСЕГДА ХОТЯТ ЧТО БЫ ПОДРОСТКИ УЧИЛИСЬ ХОРОШО.
10. Я ПРОШУ ВАС НЕ КРИЧАТЬ.