Написать на листочке три строфы с разными рифмами.(Из любых стихотворений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"бородино" И вот нашли большое поле: Есть разгуляться где на воле! Построили редут. У наших ушки на макушке! Чуть утро осветить пушки И леса синие верхушки- Французы тут как тут. "Обвал" Дробясь о мрачные скалы, Шумят и менялся валы, И надо мной кричат орлы, И поедет бор, И блещут средь волнистой поля Вершины гор. "Школьник" Знаю:старая дьячиха Отдала четвертачок, Что проезжая купчиха Подарила на чаек.