Написать на немецком языке ( с переводом ) о девушке своей мечты. ( Пишите о своей девушке мечты )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Der Traum die kräftige schaffende Kraft Die Griechen im Altertum sagten, dass der Wunsch schon an und für sich schafft. Die Kraft, des Traumes, die Wünsche sind fähig, das Leben umzuwenden und, den Menschen zu ändern. Alexander Green von der Kraft des Traumes hat eine ganze Welt, in der die mutigen, offenherzigen Männer leben, die poetischen und schönen Frauen geschaffen, wo sich beim Meer die Städte mit den wunderbaren Namen stehen? Dem Fuchs, Surbagan. Green wusste die Kraft des Traumes und die Kraft der Liebe. Alle seine Erzählungen über die Liebe gehen von einer Phrase zu Ende?« Sie lebten lange und sind in einen Tag »gestorben. Das Wichtigste? Zu treffen sich, einander zu finden. Kleiner Assol, das rechtlose Kind, großgezogen vom guten und mögenden Vater, lebt vom einsamen Leben. Sie stoßen die Altersgenossen ab, es mögen die Erwachsenen nicht, auf das Mädchen die Abneigung nach ihrem Vater verlegend. Einmal begegnet im Wald sie der seltsame Mensch, erzählt das Märchen vom Schiff mit den scharlachroten Segeln, und das Schicksal beginnt mit dieser Minute die Arbeit. Ассоль hat an das Märchen nachgeprüft, hat ihren Teil der Seele gemacht. Das Mädchen war zum Wunder fertig? Und das Wunder hat sie gefunden. Green führt, wie mit den komplizierten Wegen zwei tschelowe vor, geschaffen der Freund für den Freund, gehen zum Treffen. Грэй lebt in ganz anderer Welt. Der Reichtum, den Luxus, die Macht sind ihm mit Recht der Geburt gegeben. Und in der Seele lebt der Traum nicht über die Schmuckstücke und die Festmahle, und über das Meer und die Segel. Zuwider der Familie wird er Seemann, schwimmt nach der Welt, und einmal bringt der Fall es in таверну die Siedlungen, wo Assol lebt. Wie die grobe Anekdote, Greju die Geschichte über wahnsinnig erzählen, die auf den Prinzen mit dem Schiff mit den scharlachroten Segeln wartet. Als ob zwei Saiten zusammen … Bald ertönt sind es wird jener Morgen treten, wenn das Schiff zur Küste herankommen wird, und wird Assol aufschreien: «Ich hier! Ich!»? Eben wird gerade auf dem Wasserweg losrennen. Der Traum, wenn in sie, das heißt nachzuprüfen ihr das Leben zurückzugeben, was auch immer "die vernünftigen" Menschen sagten, eine kräftige schaffende Kraft wird.