Написать наречия слитно, раздельно или через дефис. (На) выкат, (в) заключение, (по) детски, (в) (пол) уха, (в) одиночку, (по) одиночке, (на) бегу, (в) плотную, (на) удалую, (еле) еле, (в) перебежку, (по) прежнему, (в) ц...

Написать наречия слитно, раздельно или через дефис. (На) выкат, (в) заключение, (по) детски, (в) (пол) уха, (в) одиночку, (по) одиночке, (на) бегу, (в) плотную, (на) удалую, (еле) еле, (в) перебежку, (по) прежнему, (в) целом, (на) перерез, (по) охотничьи, (точь) в (точь), (во) вторых, (в) прикуску, (без) спросу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навыкат, в заключение, по-детски, в пол-уха, в одиночку, по одиночке, на бегу, вплотную, на удалую, еле-еле, в перебежку, по-прежнему, в целом, наперерез, по-охотничьи, точь-в-точь, во-вторых, вприкуску, без спросу