Написать не большой рассказ о жизни крестьян средневековья с терменами "поместье,

Написать не большой рассказ о жизни крестьян средневековья с терменами "поместье,повинность,барщина,оброк,община"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьянин Ганс жил в небольшой деревне около поместья своего барона. В их деревне была дружная крестьянская община, которая помогала старым и больным жителям нести повинность своему барону. Повинность была в виде оброка, потому что барон посчитал его выгоднее барщины. Что-то в этом духе)