Написать не большой рассказ про профессию моя мама парикмахер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я горжусь своей мамочкой, ведь она помогает людям выглядеть красиво и неотразимо. Я жду её с работы очень долго и понимаю, что надо подождать ведь она нужна людям. Моя мама так же заплетает меня в школу ( если есть сестра то допиши меня и сестренку) всем очень нравится. Мне очень нравится работа мамы! И я горжусь ею!